当前位置:首页 » 蔬果批发 » 水果软糖批发价格

水果软糖批发价格

发布时间: 2021-07-31 05:30:11

㈠ 水果糖多少钱一斤

分品牌呀,大约都在十几块钱左右,具体要去超市看一下。

㈡ 全国水果批发市场冰糖橙价格行情

这个各个地方都不一样吧 你要批发冰糖橙啊 俺学校不远处就有一个冰糖橙果园基地啊 前面 —山吧 中间 琪珊舞O 后面 其—驷期。

㈢ 奶糖和水果糖各买280元,奶糖与水果糖的价格比是:7:4,那么奶糖单价是多少钱,水

设质量比=a:b
则奶糖增加的价钱=水果糖减少的价钱
所以a*50*10%=b*40*0.25
=====》a:b =1:2

㈣ 一袋奶糖2.5千克,价钱是41元。一袋水果糖4.2千克,价钱是87.36元。哪种糖便宜

奶糖的单价是:
41÷2.5=16.4(元/千克)
水果糖的单价是:
87.36÷4.2=20.8(元/千克)
所以奶糖便宜。

㈤ 商店里有三种糖果,单价及重量分别为: 水果糖 花生糖 软糖 10元 12元 16元 3千克 3千克 4千克

先算出总花费 再算出总重量
10*3=30
12*3=36
16*4=64
(30+36+48)/(3+3+4)=13
什锦糖的单价13元

㈥ 小马宝莉水果软糖多少钱

很贵,毕竟是限量版至少1000,有小马迷就在美国城市巴尔的摩拍卖小马迷制作的玩偶、专属金币、手镯

㈦ 莉莉玛莲120g什锦水果软糖多少钱

莉莉玛莲120g什
锦水果软糖多少钱
莉莉玛莲120g什
锦水果软糖多少钱
莉莉玛莲120g什
锦水果软糖多少钱

㈧ 水果糖多少钱一斤

不超过5元

㈨ 澳洲进口水果软糖(食品)报关THC费用是多少

亲,其实THC费用并不是报关行收取的,准确的说THC费用一般是指船公司文件费,可以由货主自己缴费的,当然也可以由报关行代缴,至于费用多少不同船公司收费有差异的。

热点内容
沈阳哪里批发黄裱纸 发布:2021-08-17 15:55:12 浏览:886
盐城水产品批发市场 发布:2021-08-17 15:55:07 浏览:709
西柳服装批发裤子的 发布:2021-08-17 15:55:07 浏览:496
服装批发北京还是广州好 发布:2021-08-17 15:54:14 浏览:533
临沂服装内衣批发 发布:2021-08-17 15:54:00 浏览:112
海门冷冻肉类食品批发市场 发布:2021-08-17 15:53:58 浏览:215
商丘冷冻鸡腿批发位置 发布:2021-08-17 15:53:57 浏览:190
上海市冷冻食品批发市场在哪里 发布:2021-08-17 15:53:04 浏览:832
西安粽子批发厂家 发布:2021-08-17 15:53:01 浏览:306
徐州服装货架批发市场 发布:2021-08-17 15:51:31 浏览:999