水果软糖批发价格
发布时间: 2021-07-31 05:30:11
㈠ 水果糖多少钱一斤
分品牌呀,大约都在十几块钱左右,具体要去超市看一下。
这个各个地方都不一样吧 你要批发冰糖橙啊 俺学校不远处就有一个冰糖橙果园基地啊 前面 —山吧 中间 琪珊舞O 后面 其—驷期。
㈢ 奶糖和水果糖各买280元,奶糖与水果糖的价格比是:7:4,那么奶糖单价是多少钱,水
设质量比=a:b
则奶糖增加的价钱=水果糖减少的价钱
所以a*50*10%=b*40*0.25
=====》a:b =1:2
㈣ 一袋奶糖2.5千克,价钱是41元。一袋水果糖4.2千克,价钱是87.36元。哪种糖便宜
奶糖的单价是:
41÷2.5=16.4(元/千克)
水果糖的单价是:
87.36÷4.2=20.8(元/千克)
所以奶糖便宜。
㈤ 商店里有三种糖果,单价及重量分别为: 水果糖 花生糖 软糖 10元 12元 16元 3千克 3千克 4千克
先算出总花费 再算出总重量
10*3=30
12*3=36
16*4=64
(30+36+48)/(3+3+4)=13
什锦糖的单价13元
㈥ 小马宝莉水果软糖多少钱
很贵,毕竟是限量版至少1000,有小马迷就在美国城市巴尔的摩拍卖小马迷制作的玩偶、专属金币、手镯
㈦ 莉莉玛莲120g什锦水果软糖多少钱
莉莉玛莲120g什
锦水果软糖多少钱
莉莉玛莲120g什
锦水果软糖多少钱
莉莉玛莲120g什
锦水果软糖多少钱
㈧ 水果糖多少钱一斤
不超过5元
㈨ 澳洲进口水果软糖(食品)报关THC费用是多少
亲,其实THC费用并不是报关行收取的,准确的说THC费用一般是指船公司文件费,可以由货主自己缴费的,当然也可以由报关行代缴,至于费用多少不同船公司收费有差异的。
热点内容