雅客糖果批发多少钱一斤
发布时间: 2021-07-30 13:14:51
❶ 糖果多少钱一斤
你好,糖果品种多,价格也各不相同哦,有的6块多,有的9块多,建议去市场挑选。
价格因各地市场略有不同,仅供参考。
希望我的回答对你有所帮助!如有疑问,请继续“追问”!
答题不易,你的采纳是我前进的动力,谢谢!
❷ 徐福记糖果批发多少钱一斤
批发13.5一斤
❸ 现在糖价批发都有多少钱一斤的
大概几块钱吧
❹ 徐福记的糖一般多少钱一斤
徐福记的糖 价格都在13到17元一斤,但过年时相应往上调价的。
❺ 雅客糖果怎么样
牌子打得蛮响亮的,,市场广告也做的可以,,周六福也很出名,至于前景就的看你自己怎么经营了
❻ 阳江什么地方批发零售糖果,阿尔卑斯、徐福记、马大姐、雅客糖果,联系电话
阳江金郊批发市场有啊!批发什么都有,糖果,水果,文具,电器,拖鞋,床上用品,日杂百货,洗涤用品,都有
❼ 批发回来的零食卖多少钱一斤合适呀
你是多少批的呢,零食利润率一般是8%~30%,你自己要把握好,卖太便宜,后续没办法搞满包邮活动,太高的话没人买~~~~
❽ 最便宜的糖果多少钱一斤
1毛钱3斤 买1斤送3斤
❾ 全国最大的糖果批发市场在哪里
"中国糖果城"位于山东省郯城县马头镇糖果工业园北侧的私营工业园, 京沪高速公路郯城出入口东侧.
热点内容