菏泽瓜子批发多少钱一斤
发布时间: 2021-07-22 14:29:22
① 瓜子多少钱一斤
4-5元
② 180克瓜子五块钱多少钱一斤
180克瓜子需要五块钱,我们计算一斤瓜子多少钱,可以这样计算,首先,一斤瓜子换算是五百克。我们首先计算出每克瓜子是多少钱,然后乘以500,就是一斤瓜子的价格。如5÷180=0.02778元/克,
0.02778×500=13.89元/斤。
这也就是说需要13.89元每斤。如果是南瓜子,这个价格还是比较便宜的。
③ 瓜子批发多少钱一斤
10
④ 生花生,瓜子批发价多少钱一斤
各地市沟价格不一样,生花生大约在6元到8元不左右一斤,生瓜子大约在4-5元左右一斤,这是我们这里的价各。
⑤ 市场上瓜子一般一斤卖多少钱 好一点的呢
10元/斤,奶香
⑥ 散装瓜子多少钱一斤
我们这里零售卖8元一斤,如果批发的话,大约6元一斤,我这里是湖南永州
⑦ 生瓜子批发多少钱一斤
地区之间肯定有差异的。直接到市场去实地看看最好。
⑧ 瓜子批发价多少钱一斤
原产地会很便宜的
没炒的零售是3.5元,批发是1.2---2.1 炒的零售是6 ---7元 批发是4---5.5元
其他地方会贵一点
⑨ 我要批发生瓜子多少钱1斤可以送货吗方便能加个微信吗15141891482手机号也是微信号。
这个你直接去淘宝吧。应该是有店铺卖生瓜子的。
热点内容