河北荛阳县今天茴香批发多少钱一斤
发布时间: 2021-07-22 04:28:00
❶ 如果在产地市场批发,多少钱一斤
在产地市场批发,
一般可以比零售的单价便宜将近一半。
也是看量来的,量大就优惠多,量少优惠少。
❷ 西宁人参果批发多少钱一斤
人参果几十块到一百多一斤,小个的人参果能便宜些。也有一些人参果几十块一个,价钱高低不等,波动也比较大。人参果不酸不甜,糖尿病人也可以吃。
❸ 现在桔子批发多少钱一斤
你好我国的吃果蜜桔有很多每一个地区与品种的价格都会有所不一样,每一年的价格也不一样
❹ 大䓤市场批发多少钱一斤
❺ 现在苹果零卖一般多少钱一斤批发多少钱一斤
零售约2.5元,批发一块多,根据苹果种类不一样
❻ 河北省任丘市路批发市场生猪头肉多少钱一斤
据我所知,河北省任丘市路北批发市场猪头肉的价格,一般在13到15元之间。
❼ 饶阳的荤香价格是多少
俩块五六
临沂蔬菜批发市场香椿菜批发大概五元钱一斤。
❾ 今年糯米多少钱一斤哪里有批发的
在各地市场都有的卖,但批发的不多,多买应该会便宜,一般在三元左右吧。
❿ 河北白洋淀批发鸭蛋多少钱一斤
要走二个多小时。
那有白洋淀
有农家饭,可以划筏子
可以捕鱼
离白沟也很近
白沟最著名的就是箱包批发
白洋淀的鸭蛋很有名
热点内容