糖果批发价是多少钱一斤
⑴ 现在糖价批发都有多少钱一斤的
大概几块钱吧
⑵ 请问郑州哪里有批发瓜子,批发糖果的。另外批发价格是多少,越详细越好。肯定采纳!
黄河食品城 郑州市农业路与东三街交口处 郑州北环食品城 北环与南阳路交口向东100M,建议去北环那里,我曾经在那里买过,瓜子的话是看口味和级别的,糖果很便宜,水果味的硬糖也就几块钱一斤,越多越便宜。但是一定不要说自己是第一次来的,不然准被坑
⑶ 混合的糖果多少钱一斤
这个范围太大了,建议去淘宝了解,或者去当地的批发市场了解一下,主要不知道你想要那种的,用来做什么。
⑷ 糖果多少钱一斤
你好,糖果品种多,价格也各不相同哦,有的6块多,有的9块多,建议去市场挑选。
价格因各地市场略有不同,仅供参考。
希望我的回答对你有所帮助!如有疑问,请继续“追问”!
答题不易,你的采纳是我前进的动力,谢谢!
⑸ 请问超市一毛钱流口水糖果成本价是多少钱
首先成本价肯定低于一毛钱,利润也不会大于一毛钱。估计也就是几分钱的利润吧,这东西挣钱都是靠走量。记得前几天看新闻,一个专门卖圆珠笔上的钢珠的企业,利润也就零点几毫,但是由于销量大,公司利润也非常客观。所以说,我们不能小瞧了这些低价的商品,它们创造的利润也不少。
⑹ 84元的糖果,买了12斤。请问多少钱一斤
楼主是来搞笑刷存在的吧?一种意思是买了12斤糖果共花费84元,一斤7元。另一种意思是一斤84元,买了12斤,一斤还是84元。我是来装逼的
⑺ 徐福记的糖一般多少钱一斤
徐福记的糖 价格都在13到17元一斤,但过年时相应往上调价的。
⑻ 徐福记糖果批发多少钱一斤
批发13.5一斤
⑼ 最便宜的糖果多少钱一斤
1毛钱3斤 买1斤送3斤
⑽ 朝阳市批发糖果多少钱一斤
批发的糖果
价格哟很大差别
如果是名牌的
可能在十几块钱一斤
也有10快钱一斤左右的
区别很大