湖北橙子批发进货什么价一斤
发布时间: 2021-07-20 17:02:21
『壹』 橙子一斤多少钱
看你要的是什么橙子而已!!你应该知道不同的品种,不同的产地的橙子的价格总会有差异的吧??!!
我这是5~6块啊!
『贰』 今年正宗湖南郴州永兴冰糖橙十大名橙销售基地批发价格是多少钱一斤啊
永兴冰糖橙多少钱一斤 2017年 报价¥4.5/斤 湖南郴州 永兴县五合富民种养殖专业...红江橙价格,廉江红橙咨询,...
『叁』 这件橙子10公斤装,请问有没有知道批发价多少钱一件
十公斤装,批发是1块钱一斤。我这里
『肆』 橙子一般一斤多少元
橙子一般一斤多少元。这个根据橙子的品种以及个头大小和质量决定。拿著名的脐橙为例,如果品质较好,批发价格为0.8-1.8元/斤,零售价为3-4元的样子,基本就是这样!
『伍』 襄阳橙子现在批发多少钱-一斤
一元钱一斤
『陆』 湖北什么地方的橘子多 现在价格多少钱一斤
湖北 宜昌 宜都有个全心畈村 那里的桔子比较多 而且果好。价格嘛5毛到1元吧
『柒』 请问,现在的橙子多少钱一斤
在我们广西有脐橙还有冰糖橙发到你那地区2块左右一斤想要多少有多少发货到你那地方想要的联系我要大量的就发货
『捌』 一件橙子进价是180元,去掉皮是四斤,怎么样算出橙子勾多少钱一斤
去皮后4斤,也就是说橙子净重4斤,
那么每斤的价格应是:
180÷4=45 元
橙子每斤45元
『玖』 请问湖北那里的桔子价个最底。
湖北宜昌的宜都、长阳、兴山是桔子、橙子等的大产地,质优价廉,我就是那里人,至于价格没关心过,但批发价不会很贵
『拾』 现在橙子多少钱一斤
市场上 特别是在外地,或许真的需要很贵,因为要经历包装 运输多个流程,我们从产地直发,不需要经过任何包装流程,只需要用快递直接到你手里,也就五六块一斤吧
热点内容