批发袜子一斤多少钱k
发布时间: 2021-07-20 16:02:07
太次了!南三条
B. 袜子的批发价到底是多少钱
那得看做的什么样的袜子,便宜的不到一块,还有贵一些的,这个得看品质啊,涤的相对于便宜,棉的,亚麻得,竹纤维,很多呢,这个没法回答,你得看质量说话。
C. 袜子斤称多少钱一斤和多少钱一双
袜子一般都是按双来计价的,价格在2元到100元都有,更贵的也有。看你想要什么质量。可以根据自己的消费能力来选择
D. 重庆朝天门哪里可以批发到一块钱一双的袜子
你去重庆饭店附近就有呀,好像不是买多少钱一双,是多少钱一斤!一双就几毛钱
E. 怎样计算袜子成本
生产袜子需要计算的成本包括:原材料及其采购、运输,生产环节中的机械折旧(损耗费)、人员工资、电费,还要算上企业的税金和相应的规费等,上述费用就是生产袜子的成本,根据生产袜子的数量,每双袜子的单价等,根据上述成本可以计算出盈亏平衡点时袜子的数量
F. 3元一斤袜子厂家批发
亲,你好。祙子三元一斤有几双棉祙。我想批发。不起球不容易变形的
G. 袜子多少钱一斤
您好,袜子所谓论斤卖都是骗人的,那类的的袜子是不能称之为袜子的,里面有无数的残次品、废品、简直可以说就是一堆垃圾,请您不要相信有这样的袜子。要进袜子做生意还是来浙江省诸暨市大唐镇大唐袜子批发网,选购您需要的款式。
H. 义乌哪个地方有按多少钱一斤的袜子批发具体哪个地方在义乌的哪个地点多少钱一斤的袜子
成品袜子一般都是按双买的,除非是次品袜子,有些会按斤卖,但是大部分都是按双的,次品袜子义乌市场是不允许卖得,所以得到袜子生产厂家去看看,他们基本每家都吓次品袜的。
热点内容