天津夏威夷果批发
1. 请问那里有夏威夷果卖吗,知道价格吗
小东批发市场和南二批发市场都有的,或是各大超市,家乐福,乐购之类的都有,基本都是天虹牌的,一袋500克,大概在20-25块钱一袋。
2. 夏威夷果多少钱一斤
夏威夷果奶油味一斤一般零售价在36元左右 批发价在30元左右。一般在一年中,只有年前的一段时间比较贵。
适合人群:1、一般人群均可食用。2、特别适合孕妇和儿童食用。
大籽奶油夏威夷果夏果特价 250克 价格: 18.0 元
希望能帮助到你~
3. 夏威夷果产自哪里哪里批发比较便宜。谢谢
从网上买吧,价格比市场便宜
4. 天津南开区或者西青区哪里有卖夏威夷果的
有,物美超市有,望采纳
5. 新疆片区干果批发市场在哪里
乌鲁木齐市的华凌市场现在有许多干果批发的门店,价格差异不是很大,但还是有些许不同的地方,你可以亲自自己去转转,我就是从那里批发干果的。为了避免打广告的嫌疑,我就不推荐哪家比较好了,不过地方也不是很大,几个小时就能转完,你可以好好看看。如果满意请采纳,如果信得过我,可以追问,我给你推荐。
6. 天津干果市场在哪里
公交线路:870路,全程约24.5公里
1、从天津市步行约1.1公里,到达宾水桥站
2、乘坐870路,经过33站, 到达何兴庄外环小区站
3、步行约450米,到达如泰干果批发大市场。
7. 坚果干果炒果怎么加盟或者批发呢有什么渠道吗开心果,夏威夷果,新疆巴旦木,腰果,毛栗子,板栗子,
你是南方人嘛我可以给你供货
8. 天津有卖夏果(夏威夷果)的吗
建议你网上购买,我刚买了18元一斤很便宜,加上邮费,二斤才四十多。您考虑一下吧
9. 夏威夷果多少钱啊贵吗
夏威夷果奶油味一斤一般零售价在36元左右
批发价在30元左右。一般在一年中,只有年前的一段时间比较贵。
适合人群:1、一般人群均可食用。2、特别适合孕妇和儿童食用。
大籽奶油夏威夷果夏果特价
250克
价格:
18.0
元
希望能帮助到你~
10. 天津最大的干果批发市场是哪
何庄子批发市场 和 红旗南路批发市场