全国莲藕批发价格
㈠ 现在全国莲藕价格
我们这里两块一斤
㈡ 郑州今日莲藕价格
你好的价格还是挺贵的,大概在6块钱左右。
㈢ 现在莲藕 市场价 大概多少
这边卖3块
㈣ 现在莲藕上市了吗批发价是多少
莲藕的批发最新价格是多少 批发1·5一斤 前两天我去看了。超市里卖1.8元一斤 便宜点2.3元一斤,贵点的2.5元一斤.今天刚买的莲藕. .
㈤ 现在莲藕的最新价格是多少
批发1·5一斤
㈥ 天津市的莲藕批发价格是多少钱一斤呢
产品名 地区市场 价格/规格 时间
莲藕 -- 1.55/斤 2014-12-05
白莲藕 -- 1.35/斤 2014-11-26
莲藕 -- 1.35/斤 2014-11-12
莲藕 -- 1.5/斤 2014-11-10
白莲藕 -- 1.15/斤 2014-11-07
湘莲藕 万邦 0.8/斤 2014-10-10
3735莲藕 万邦 1/斤 2014-10-05
鄂莲五号 -- 1.15/斤 2014-09-20
鄂莲五号 -- 1.25/斤 2014-09-19
白莲藕 四季美 2.25/斤 2014-08-31
白莲藕 四季美 2.25/斤 2014-08-31
白莲藕 -- 0.9/斤 2014-08-17
鄂莲五号 万邦 1.7/斤 2014-08-12
3735莲藕 四季美 2/斤 2014-08-07
娃娃头莲藕 -- 1.65/斤 2014-07-30
鄂莲五号 四季美 2.45/斤 2014-07-24
㈦ 莲藕多少钱一斤
你好,大概3.4块一斤。
价格因各地市场略有不同,仅供参考。
希望我的回答对你有所帮助!如有疑问,请继续“追问”!
答题不易,你的采纳是我前进的动力,谢谢!
㈧ 莲藕的价格
从荷花池里运,是2.9把
㈨ 请问哪里有批发莲藕的 价格便宜
农贸市场也便宜,或者直接找种植莲藕的商家,直接去产地考察,价格相信也是最低的,听说阿里巴巴和中国惠农网上 的供应商都是这样的,都是自产自销,几个自然也便宜。