温州工字钢批发价格多少钱一吨
Ⅰ 温州哪里有批发鸽子15元钱一只
哪里用得着批发嘛,市场上差不多就卖15一支。
Ⅱ 在温州哪里有批发鞋 价格在5-15元的
温州大厦就是个坑,适合零售。批发哪里赚的到钱
Ⅲ 红牛批发价多少钱一箱,在温州
批发价2块钱一罐
Ⅳ 温州鞋子批发市场在哪里啊,价格是多少,最低多少可以批发
温州老火车站.黄龙商贸城.华侨饭店的中国鞋城 双屿的中国鞋都,一般最低5双起批发
Ⅳ 温州菜篮子水果玉米现在批发多少钱一斤
昨天批发价每斤在1.8元左右。
Ⅵ 温州批发鞋子,想去温州华侨对面鞋城批发鞋子,他们的拿货价一般都是还价多少的
你想拿温州鞋啊 简单我教你方法,因为我也是拿温州鞋卖的。你去呢拖一个小车就是我们平常拖货的那种折叠的那种。穿着普通点。和人说话的时候要显得你经常在这里拿货似的。开口想问价钱的话 你就说你家这款鞋子多少钱。然后他说了多少的话 你就假装说跟那边怎么不一样。还有你要拿一张拿货单 就是你随便写一些鞋码在上面 比如我们的是 108-a 322-6 因为那里拿货的人都是这样的。你假装让他看到 ,他以为你是经常这里拿货的人。你前面演得像了,后面就好说了。因为他就会跟你讲实话了,他们竞争也很大的。很多网店的人都在那里拿货。或者你直接说你是拿货的。我们一般都是固定拿货的,有时会他们那里没货我们就去别家拿货的时会,他们就报很高。我们就说是补货的。他们就会便宜你给你了。一般他们赚我们3-5元一双,你别小看3-5元了人家一天卖几千双的。合作久了的就会更便宜,所以你拿货的时就要找几个固定的,不要今天他家拿,明天他家拿。这样是不行的。拿久了货款都是可以欠着的哦。希望能帮到你哦
Ⅶ 温州牛肉批发价格
温州牛肉批发价格大约30元左右一斤。牛肉味甘、温、无毒。入脾、肾,可以补体虚,祛寒冷,温补气血;益肾气,补形衰,开胃健 力; 补益产妇,通乳治带,助元阳,益精血。
Ⅷ 银川温州商城海鲜市场虾尾批发一斤多少钱
常温仓商城海鲜批发市场的虾尾批发是281斤。
Ⅸ 温州市菜篮子土豆批发多少一斤
温州市菜篮子土豆批发的话,价格大概在五毛钱一斤
Ⅹ 在温州摆地摊卖袜子的在那里批发的,一般是多少钱一双
在义乌批发的 一元一双到2元一双的都有 淘宝网上也有义乌或金华的批发店 零卖是4到5元 批发是3元左右 可以去问问