云南牛奶批发价格多少钱
Ⅰ 牛奶多少钱一斤
不一定 牛奶不一样 价钱也差好多 没加工的牛奶才一块五一斤 那种高温灭菌的大概四块一斤 还有那种添加了各种微量元素的更贵 大概八块一斤 这主要得看你想要什么样的
Ⅱ 这一盒纯牛奶的成本在多少钱呢
大多数商品的零售价是成本价的2倍以内
比如10元的食品,成本价大概在4元左右
厂家赚8/10%,物流仓储,中间商,超市(终端客户)占大头。
Ⅲ 一箱蒙牛纯牛奶进价多少钱
250毫升的牛奶一箱24盒的价格在65左右,一线城市的话一般价格在60左右,如果比较偏远一点的地方价格会在65左右,正常的市面小店平时零售价格在3.5元
Ⅳ 牛奶现在市场价格是多少钱
与我们签订合同的奶农有很多,都属于计划内的,这样的奶农利益是受我们保护的,即使销售淡季,奶的价格一般也在一公斤1.4元左右。之所以我们有的奶站收奶价格在1.1元,是专针对那些计划外的奶农的。”杨利刚说,“另外,很多中介公司和二手奶贩,因为原来的公司需奶量减少,他们收购的奶也送到我们这。而我们每天收奶量是限量的,这种情况下,计划外进入我们公司的奶就只能限量收了
Ⅳ 现在一件伊利纯牛奶(24瓶装)批发价要多少钱
38.8
采纳哦
Ⅵ 牛奶批发价和零售价差多少
10-15元左右。这个还得看什么档次的牛奶,还有在中国各地方价格也不尽相同。
Ⅶ 这种最普通的伊利纯牛奶,市场价多少钱一箱呢它的成本在多少钱啊
最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是不
Ⅷ 牛奶的批发价大概多少钱一公升或者一公斤
一公斤在1.6元左右
Ⅸ 商店卖74,元一箱牛奶批发价会多少钱
你好,商店卖74元一箱牛奶批发价会在50块钱左右的,这样才能保证供应链的正常运转。