过桥米线碗批发价格余杭
发布时间: 2021-07-17 02:06:23
㈠ 云南过桥米线那种大碗在哪里能买到,超大的那种,是碗,我在武汉
在华罗利里头的精品店就见到过
㈡ 一份八元的过桥米线要多少成本
要看店面地段了,好的地段成本较高,因为餐饮业除了原材料成本之外i,还有店面装修、租金、人工工资等其他费用,一般一碗米线的原材料成本在两三块钱左右,加上其他成本在四五块钱左右了。
㈢ 过桥米线一般多少钱一碗
最少的5元,然后价钱依次往上加,能放鱼丸,虾丸,蟹棒,还有肥牛,肥羊,青菜,豆芽,干豆腐丝什么的……我特喜欢吃哦~现在写的时候都流口水啦~~~
㈣ 一碗正宗过桥米线 成本要多少钱
6一套的要4元,10元一套的要6元,20元一套的要9元
㈤ 米线一碗的价格是多少
旗鼓村的二十多吧,团.购更便宜
㈥ 云南过桥米线的利润怎么样,开一家店要多小钱,苏州
一碗米线的利润挺大的,你想想米线一共就那些食材,但基本都卖到15元以上,净利润很可以。开店的话需要支付租金、装修费、食材和设备采购费、开业宣传费等,具体费用就依苏州的物价我而定。除了这些钱还要准备一些流动资金,以备不时之需。
㈦ 云南昆明一碗过桥米线最贵多少钱最后有价目表发来给加分
昆明的过桥米线最便宜的10元 最贵的100多,便宜的只是米线和作料,贵一点的有其他的小东西可以加在米线汤里吃
㈧ 请问在上海吃碗过桥米线多少钱
看你吃的是什么米线了,有贵的有便宜的,普通米线二十元左右,好的价格就不一定了
热点内容