精武鴨脖批發多少錢一斤
『壹』 擺攤賣精武鴨脖一天能賺多少錢
有掙幾百塊錢一天的,有幾十塊錢的,看你的地段和味道
『貳』 精武鴨脖進貨貴嗎擺地攤能賺錢不
覺得還是絕味好些,精武太甜了
『叄』 請問精武鴨脖,鴨掌……個多少錢一斤啊
貌似鴨脖不能多吃啊,有害,要吃最好不要吃到氣管內的
精武路第一家~!誰也說不清楚哪個是第一家~!你說的鴨脖子一般都是10元3根~!鴨舌我吃的少~!一般在30-40元一斤之間~!真空包是免費的~!就是當場給你加工~!
我知道更好吃的一家~!在利濟路寶善堂劉胖子鴨子系列~!
那是你們買貴了~!就是10元3根啊~!
『伍』 精武鴨脖多少錢一根
以前是4元/根
『陸』 武漢精武鴨脖做多少種類的食品,價格分別多少
您好,看到您的問題一直是零回答問題且將要被新提的問題從問題列表中擠出,問題無人回答過期後會被扣分並且懸賞分也將被沒收!所以我給你提幾條建議: 一,您可以選擇在正確的分類下去提問或者到與您問題相關專業網站論壇里去看看,這樣知道你問題答案的人才會多一些,回答的人也會多些。當然,找老師幫忙是最簡單有效的方法! 二,您可以多認識一些知識豐富的網友,和曾經為你解答過問題的網友經常保持聯系,遇到問題時可以直接向這些好友詢問,他們會更加真誠熱心為你尋找答案的。 三,很多時候該自己做的事還是必須有自己獨立完成的,有的事還是須由自己的聰明才智來解決的,別人不可能代勞!就算別人給你代勞,最後也不屬於你的,只有自己做了才是真正屬於自己的,別人只能給你提供指導和建議,最終靠自己。所以,祝願你可以憑借自己的努力找到最終自己想要的結果!你是最棒的! 您可以不採納我的答案,但請你一定採納我的建議哦! 雖然我的答案很可能不能解決你的問題,但一定可以使你更好地使用問問哦~~~
求採納
『柒』 武漢鴨脖多少錢一斤
鴨脖都是按根賣的,現在都是五塊錢一根的,精武的還是最好吃的,不過也是現在山寨最嚴重的,滿大街都是山寨精武,所以很不好買,周黑鴨的鴨脖又甜又辣的,口味不是一下子能接受的。
鹵藕一般是八九塊錢一斤的
『捌』 武漢的朋友,誰能告訴我,精武鴨脖220克真空包裝的多少錢一袋啊
超市價格是15一包。
但是如果你去新華路附近的精武路買的話就是12一包。
希望你可以享受到有勁的鴨脖子。
P.S.記得要是去了精武路的話一定就要去9號買哦。
九號的鴨脖子是老字型大小。最正宗。
我女朋友昨天買了的。是8塊一根。
以前是4塊一根的。包裝是不需要錢的。
一包是3根。
火車站的應該是已經包裝好了的。
我預計應該在20元左右。
『玖』 鄂州東塔食品廠精武鴨脖多少錢一斤
不知道。但最好還是少吃,脖子周圍都是淋巴
『拾』 武漢精武鴨脖,鴨子價格!!在武漢那一家最正宗
精武路第一家是最正宗的 是連鎖店 你去精武路看看 一般哪家門口隊伍最長 哪家就比較好了 呵呵 鴨脖四塊錢一根 一包是三根加包裝費13.5還是14 記不太清了