糖果批發價是多少錢一斤
⑴ 現在糖價批發都有多少錢一斤的
大概幾塊錢吧
⑵ 請問鄭州哪裡有批發瓜子,批發糖果的。另外批發價格是多少,越詳細越好。肯定採納!
黃河食品城 鄭州市農業路與東三街交口處 鄭州北環食品城 北環與南陽路交口向東100M,建議去北環那裡,我曾經在那裡買過,瓜子的話是看口味和級別的,糖果很便宜,水果味的硬糖也就幾塊錢一斤,越多越便宜。但是一定不要說自己是第一次來的,不然准被坑
⑶ 混合的糖果多少錢一斤
這個范圍太大了,建議去淘寶了解,或者去當地的批發市場了解一下,主要不知道你想要那種的,用來做什麼。
⑷ 糖果多少錢一斤
你好,糖果品種多,價格也各不相同哦,有的6塊多,有的9塊多,建議去市場挑選。
價格因各地市場略有不同,僅供參考。
希望我的回答對你有所幫助!如有疑問,請繼續「追問」!
答題不易,你的採納是我前進的動力,謝謝!
⑸ 請問超市一毛錢流口水糖果成本價是多少錢
首先成本價肯定低於一毛錢,利潤也不會大於一毛錢。估計也就是幾分錢的利潤吧,這東西掙錢都是靠走量。記得前幾天看新聞,一個專門賣圓珠筆上的鋼珠的企業,利潤也就零點幾毫,但是由於銷量大,公司利潤也非常客觀。所以說,我們不能小瞧了這些低價的商品,它們創造的利潤也不少。
⑹ 84元的糖果,買了12斤。請問多少錢一斤
樓主是來搞笑刷存在的吧?一種意思是買了12斤糖果共花費84元,一斤7元。另一種意思是一斤84元,買了12斤,一斤還是84元。我是來裝逼的
⑺ 徐福記的糖一般多少錢一斤
徐福記的糖 價格都在13到17元一斤,但過年時相應往上調價的。
⑻ 徐福記糖果批發多少錢一斤
批發13.5一斤
⑼ 最便宜的糖果多少錢一斤
1毛錢3斤 買1斤送3斤
⑽ 朝陽市批發糖果多少錢一斤
批發的糖果
價格喲很大差別
如果是名牌的
可能在十幾塊錢一斤
也有10快錢一斤左右的
區別很大