湖北橙子批發進貨什麼價一斤
發布時間: 2021-07-20 17:02:21
『壹』 橙子一斤多少錢
看你要的是什麼橙子而已!!你應該知道不同的品種,不同的產地的橙子的價格總會有差異的吧??!!
我這是5~6塊啊!
『貳』 今年正宗湖南郴州永興冰糖橙十大名橙銷售基地批發價格是多少錢一斤啊
永興冰糖橙多少錢一斤 2017年 報價¥4.5/斤 湖南郴州 永興縣五合富民種養殖專業...紅江橙價格,廉江紅橙咨詢,...
『叄』 這件橙子10公斤裝,請問有沒有知道批發價多少錢一件
十公斤裝,批發是1塊錢一斤。我這里
『肆』 橙子一般一斤多少元
橙子一般一斤多少元。這個根據橙子的品種以及個頭大小和質量決定。拿著名的臍橙為例,如果品質較好,批發價格為0.8-1.8元/斤,零售價為3-4元的樣子,基本就是這樣!
『伍』 襄陽橙子現在批發多少錢-一斤
一元錢一斤
『陸』 湖北什麼地方的橘子多 現在價格多少錢一斤
湖北 宜昌 宜都有個全心畈村 那裡的桔子比較多 而且果好。價格嘛5毛到1元吧
『柒』 請問,現在的橙子多少錢一斤
在我們廣西有臍橙還有冰糖橙發到你那地區2塊左右一斤想要多少有多少發貨到你那地方想要的聯系我要大量的就發貨
『捌』 一件橙子進價是180元,去掉皮是四斤,怎麼樣算出橙子勾多少錢一斤
去皮後4斤,也就是說橙子凈重4斤,
那麼每斤的價格應是:
180÷4=45 元
橙子每斤45元
『玖』 請問湖北那裡的桔子價個最底。
湖北宜昌的宜都、長陽、興山是桔子、橙子等的大產地,質優價廉,我就是那裡人,至於價格沒關心過,但批發價不會很貴
『拾』 現在橙子多少錢一斤
市場上 特別是在外地,或許真的需要很貴,因為要經歷包裝 運輸多個流程,我們從產地直發,不需要經過任何包裝流程,只需要用快遞直接到你手裡,也就五六塊一斤吧
熱點內容